Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Альфастрахование не обоснованно отказывает в выплате ущерба по ОСАГО

№ 4100\ПВУ\20591\12 от12.09.20012г.Весь пакет документов был отправлен.Пришел отказ в выплате, якобы действительные причины, обстоятельства, время и место повреждения моего автомобиля не известны.Собираю документы для взыскания ущерба через суд.

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оснований для зачёта оценки недостаточно. Информация о проведении автором какой-либо альтернативной экспертизы, опровергающей выводы СК, отсутствует.
Уважаемый Андрей!
В ходе рассмотрения представленных документов по заявленному событию № 4100/ПВУ/20591/12, ОАО «АльфаСтрахование» обратилось в Экспертно-Технический Центр для проведения автотехнического исследования с целью определения соответствия повреждений заявленным обстоятельствам.
По результатам исследования экспертом установлено, что характер и расположение повреждений ТС не отражает возможности их образования в результате рассматриваемого события. С технической точки зрения, заявленные повреждения могли быть получены при иных обстоятельствах.
На основании изложенного, ОАО «АльфаСтрахование» с сожалением вынуждено сообщить, что не располагает правовыми основаниями для пересмотра ранее принятого решения.
Оригиналы представленных документов Вы можете получить по адресу их подачи.
Надеемся на понимание.

С уважением,
Анастасия Малышева
Руководитель службы контроля качества сервиса
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля