НАСКО - отзывы

ни кому не рекомендую страховаться в этой компании

17.03.2019 произошло ДТП виновником признали другую машину 18.03.2019 обратилась на горячую линию, сделали заявку по телефону так как документы лично я подать не смогла живем в районе за 200 км до ближайшего города. Заявку приняли сказали ждите вам перезвонят. перезвонили на следующий день была удивлена что так быстро, но как только услышали что на осмотр машины ежать за 200 км сразу отказались. передали запрос в другую компанию отценщиков, в итоге ехать к нам отказались все. я уже не помню сколько раз я звонила на горячую линию раз 15 точно и каждый раз придумывали какую нибудь отмазку. я очень много езжу машина нужна на ходу ждали больше месяца ни кто не осмотрел машину, не зависимого эксперта нанимать сказали смысла нет так как со страховой все ровно свой должен приехать, но ни кого не дождались. В итоге пришлось машину ремонтировать за свой счет так как ждать больше не могли. на вопрос в страховую почему они на сайте через компьютер дают делать страховку тому кто живет далеко от города а выезжать не хотят ответ дать разумеется не могут. Больше я в этой компании страховаться не буду и всем знакомым передам.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не до конца понятно, кто прав в данной ситуации, автор имеет возможность направить документы почтой.
Уважаемая Светлана, сожалеем о возникшей ситуации. Вам неоднократно пытались дозвониться и, в связи с отсутствием эксперта в данном регионе, предложить направить документы по убытку (вместе с независимой экспертизой и затратными документами) почтой России. Однако, когда смогли с Вами связаться, Вы сообщили, что автомобиль отремонтирован и обращаться в компанию не планируете.

Уважаемая Светлана, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Дмитрий_

Перед тем как оформлять полис, Вы не подумали проверить а есть ли представительства компании в Вашем городе?

• Светлана (гость)

Дмитрий дело в том что в нашем поселке есть страховая россгострах но в ней к полису осаго идет плюсом страховка на жизнь — получается дороговато. в интернете страховка оформляется без страхования жизни.У меня две машины обе страхую через интернет. восемь лет безаварийной езды. представители Наско есть в ближайшем городе от нас 200 км, но они уверяли что в случае ДТП все вопросы решаемы и расстояние не проблема, но на деле вышло иначе

• l.husainova@go.nasko.ru Представитель СК

• Светлана (гость)

то что мне неоднократно пытались дозвониться это не правда, телефон всегда со мной по роду моей работы. Я уже писала что времени ждать у меня не было пришлось машину ремонтировать за свой счет. А то что вы пишите что я не планировала обращаться в страховую после того как произвели ремонт своими силами так мне ваши консультанты сказали что мы уже теперь ни чего не получим так как эксперт не осматривал, однако у меня имеются фото автомобиля, чеки о покупке деталей для ремонта и конечно старые детали после ДТП.Что нибудь можно сделать в этой ситуации?