НАСКО - отзывы

Вряд ли обращусь в компанию НАСКО еще раз...

Полис МММ 5010755964

У меня Хонда Аккорд, ДТП произошло 22.03.2019г. на 3-ем Павловском переулке в 19-50,
через 3 часа приехал экипаж ДПС, после осмотра места ДТП виновником был признан водитель Митсубиси (у него страховая Тинкофф), о чем сотрудники ДПС выписали постановление признать водителя Митсубиси с назначением ему штрафа по КоАП РФ.

На следующий день (23.03.2019г.) я обратился на пункт осмотра по адресу: Старообрядческая ул. д.28А стр.1, после прохождения осмотра (фото-фиксации повреждений) и оформления соответствующих (необходимых) бумаг, мне сказали дожидаться ответа от страховой компании НАСКО.

На дворе 23.04.2019г., я неоднократно обращался в страховую по телефону (колл-центр), мне неоднократно отвечали, что запросов по моему Полису не поступало.

Выводы напрашиваются следующие:
1. Намеренное затягивание процесса восстановления автомобиля.
2. Не желание производить выплаты или ремонтировать авто.

Но я всё еще надеюсь на мирный исход затянувшихся событий.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. нет вины компании в сложившейся ситуации.
Уважаемый Сергей! Вы заключили договор уступки права требования (цессии) страхового возмещения, согласно которого право требования выплаты страхового возмещения к страховой компании переходит от Вас к ООО «Праймфин». Подписание такого соглашения законно, и не требует согласие страховой компании. Отношения в сфере передачи прав по договору цессии регламентируются главой 24 ГК РФ. На основании вышеизложенного, АО «НАСКО» не имеет правовых оснований для осуществления Вам страховой выплаты в порядке прямого возмещения убытков. В целях исполнения условий заключенного Вами Договора уступки права требования (цессии) и пояснений по возникшим вопросам рекомендуем Вам обратиться в ООО «ПРАЙМФИН» по адресу, где Вы заключили данный договор.