Защищаю ребенка вместе с РЕСО!

Я каждый год в сентябре страхую дочь по школьной страховке от несчастного случая в «РЕСО-Гарантии». Летом она поломала пальчик на руке. После того, как сняли гипс, мы написали заявление на выплату.Через неделю нас пригласили в кассу для получения денег.И размер выплаты, полученной за травму, оказался неожиданно приятным! (Дело НС 3805841 от 07.09.1912г.) Страхует нас в школе агент «РЕСО-Гарантия» в г.Новотроицке Полякова Анна Сергеевна. Мне нравится ее доброжелательность, внимание и чуткое отношение к своим клиентам. Она не только доходчиво разъясняет нам все условия при оформлении страховки, но и всегда готова поддержать и проконсультировать при наступлении страхового случая. Я советую своим родственникам и друзьям страховаться в РЕСО.

Быстро выплатили за травму, довольна отношением сотрудников компании к клиентам, доступные цены на страховку для ребенка.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку указан номер дела.
Добрый день, Оксана Валентиновна!

Спасибо за Ваш отзыв.

Мы направили Вашу благодарность руководству филиала ОСАО «РЕСО-Гарантия»
в г. Новотроицк.

Мы ценим Вашу заботу о здоровье подрастающего поколения.

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, а также успехов в учебе в наступившем новом учебном году!

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»