Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Затягивают с выплатой

Договор страхования ГС 78- ТС11/069208 от 21.03.2012 г. (КАСКО) оформлен в г. Казани.
Уважаемая Досмуратова Татьяна Саидовна, прошу Вас оказать содействие в разрешении моего дела. ДТП произошло в конце марта 2012. Не смотря на то, что виновником был признан второй водитель, я решил обратиться за возмещением в свою страховую компанию по полису КАСКО (страховое дело № 164/К). Все необходимые документы я сдал в апреле и стал ждать выплаты. В июне по телефону сотрудники страховой компании мне сообщили о том, что по моему делу вынесен отказ из-за не предоставления мной письма из банка (никто не поставил меня в известность, что оно необходимо). После того как я предоставил недостающий документ (в июне), мне сказали, что дело будет пересмотрено и отправлено в бухгалтерию на оплату, но до сих пор я не получил полагаемой мне компенсации, хотя на улице уже октябрь.
С Уважением Семин Д.Е.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку имела место задержка выплаты страхового возмещения.
Уважаемый Давид Евгеньевич!
По информации филиала страховое возмещение перечислено сегодня, 24.10.12г.
Приносим Вам извинение за задержку выплаты.

Прошу Вас подтвердить получение денег.

С уважением, Татьяна Досмуратова.