Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Задерживают выплату!

Произошло ДТП, я не виноват.28.06.12 были сданы все необходимые документы в офисе Гуттастрахование г.Рязань, специалист который ведет случай Дмитрий. После 45 рабочих дней была насчитана сумма, но уже 04.10.12 и как мне говорит Дмитрий, выплата на рассмотрении. Когда же наконец меня прекратят кормить обещаниями и переведут деньги на счет!!!???

Тянут время
Уважаемый Александр Сергеевич!
Страховое возмещение филиал перечислил сегодня, 15.10.12г.
Приносим Вам извинения за задержку выплаты.

Здравствуйте, Александр Сергеевич!
    Вы не сообщили никакие конкретные данные, позволяющие идентифицировать убыток и разобраться в ситуации.
    Нужны номер полиса и (или) номер дела.

С уважением, Татьяна Досмуратова.

• Будков Александр Сергеевич (гость)

Здравствуйте, уважаемый сотрудник компании Гутта -страхование. Исправляю свой недочет. 28.06.12 произошло ДТП в г.Рязань с участием моего автомобиля застрахованого в вашей компании, до сих пор ожидаю перевода страховой суммы для ремонта авто! Номер полиса КАСКО — 096133.

Автор оставил новый отзыв:

Когда же заплатят!
    Обращаюсь еще раз к сотруднику компании Гутта — страхование. ДТП произошло в г.Рязань,28.06.12 были сданы все документы в ваш офис в г.Рязань, по прошествии 45 дней сумма была насчитана, сейчас уже 06.10.12 мне продолжают говорить что оплата на утверждении! По вашей просьбе прилогаю номер полиса КАСКО -096133.Разберитесь с задержкой!

Автор оставил новый отзыв:

Разберитесь!

Здравствуйте Татьяна. Отвечаю на ваше письмо и даю Вам номер КАСКО по которому я и ожидаю выплаты, номер полиса -096133. Все сроки вышли, но ваша компания все еще держит сумму на рассмотрении!!!

Уважаемый Александр Сергеевич, Ваши предыдущие отзывы по данной страховой истории были скрыты. Пожалуйста, не создавайте повторные отзывы, общаться с представителем СК можно в комментариях к отзыву.

Здравствуйте, Александр Сергеевич!
    Я поняла про Ваш номер полиса. Буду разбираться в ситуации. О результатах сообщу Вам до конца текущей недели.

Здравствуйте, Александр Сергеевич!
    Выплата в Москве согласована.
    Согласование будет в филиале в понедельник, 15.10.12г. Выплату произведет филиал.
    На следующей недели я свяжусь с филиалом и уточню информацию, после чего Вас проинформирую.