Почитайте жалобы. С 1 апреля, ВСК как засмеялись, так до сих пор смеются и не могут наладить отправку полисов. Сейчас у них все завалено ими. Осталось только смеяться над Страхователями. И хамить им по телефону.
Здравствуйте.
По информации службы технической поддержки технический сбой устранен, полис направлен на эл. почту указанную при оформлении. Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
ПОЛИС НЕ ПРИШЕЛ НА ПОЧТУ
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, СЕГОДНЯ Я КОРОТАЕВА Л. Н. В 10:11 ПО МСК ОФОРМИЛА ПОЛИС ОСАГО НОМЕР ПОЛИСА: ХХХ 0079034246, НА ПОЧТУ ДО СИХ ПОР ПОЛИС НЕ ПРИШЕЛ, ПРОСЬБА ПЕРЕСЛАТЬ ПОЛИС НА ПОЧТУ korot.m@yandex.ru
писала запрос 3 дня назад, где мой полис????
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: САО «ВСК»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0079034246
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «09» апреля 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «08» апреля 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «09» апреля 2019 г. по «08» апреля 2020 г.
Это сообщение было создано автоматически.
Пожалуйста, не отвечайте на него.
Заявка в службу технической поддержки сформирована и находится в работе. Примите, пожалуйста, извинения за возникший технический сбой. Наши IT-специалисты прилагают максимум усилий для его устранения.
С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».