Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
Автострахование

Задела стоящую во дворе под снегом лавочку

Во время сильного снегопада и плохой видимости при выезде со двора Машину занесло на лавочку, занесённую снегом. В результате — повреждены обе двери

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы, письма с запрошенными данными мы также не получили.
Инна добрый день. Благодарим вас за отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны скоростью и качеством нашего обслуживания. Желаем вам удачи на дорогах и отличного настроения. Пожалуйста, уточните номер вашего полиса.
3 комментария
3 комментария
  • АСН Администратор
    18:45

    Уважаемый автор, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вас попросила об этом компания?

  • АСН Администратор
    13:22

    Уважаемая Инна, вышлите, пожалуйста, скан или фото страхового полиса, по которому Вы обращались, а также одного из документов, который Вы подавали в страховую компанию и номер Вашего автомобиля на rating@asn-news.ru с электронного адреса, который Вы указали при размещении отзыва, чтобы мы засчитали Вашу оценку.

    Правильно ли мы поняли, что рассылки в виде письма на электронный адрес/смс или телефонного звонка от компании с просьбой разместить отзыв на нашем или других страховых порталах Вы не получали?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля