Не возвращают денежные средства

15.02.2019 отправила в Казань (ул.Н.Столбова,2) по почте заявление для расторжения договора страхования (19049CID11473, 19049BBZ00316). В Казани говорят, что 19.02.2019г. скан.варианты документов перенаправили в Москву по эл.почте. В Москве почему-то не видят мое заявление. При каждом звонке они очень долго пытаются найти мои документы, потом говорят ничего нет, но потом резко находят, НО не мое заявление на возврат, а запрос на поиск документов. Говорят, что запрос рассматривается в течении 3-х рабочих дней, а день оформления запроса не считается. Сложно там найти правду. Есть Указание Банка Росси №3854-У, где в п. 8 озвучены сроки возврата страхователю страховой суммы. Сегодня 18.03.2019г., денежные средства на мой счет не поступили.

Здравствуйте, Эльмира.
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что денежные средства, подлежащие возврату в связи с досрочным прекращением Договоров страхования №19049CID11473, №19049ВВZ00316 будут перечислены согласно реквизитам счета, указанным Вами в Заявлении, в течение 5-7 рабочих дней.
От имени САО «ВСК» приносим свои искренние извинения в связи с задержкой выплаты страховой премии. Выражаем надежду, что данный инцидент не помешает Вам и дальше оставаться нашим клиентом.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».