Помогите разобраться с ситуацией

Меня зовут Павел
29.08.12 я продал автомобиль и решил расторгнуть договор ОСАГО чтоб получить остаток средст!
Приехал в офис продаж г.Троицк, Сиреневый бульвар, д.15 написал заявление, отксерокопировали паспорт, договор купли-продажи и ксерокопию реквизитов для перечисления денежных средств. Сегодня уже 18.09.12 но никакой СМС счастья нет, хотя обещали через 14 дней все Вам перечислят! Сегодня позвонил по общему тел. на что мне сказали «никакого заявления от Вас небыло», звоню в офис куда я приезжал писать заяву на что получаю ответ от молодого человека, что ничего не знаю разберемся и сразу Вам позвоню! в течении четырех часов никто так и не позвонил, решил сделать это сам. Взял трубку опять тот же молодой человек и сказал что я все помню, но уж очень много клиентов и времени пока не нашел чтоб узнать о данной проблеме! (не думаю я что в г.Троицк такая уж проходимость в данном офисе)
Мой контактный тел: 8(916) 671-40-16

Администратор: Оценка засчитана, поскольку в отзыве присутствуют обоснованные претензии страхователя к СК, компания не предоставила ответ на претензии автора отзыва.