Продление полиса ОСАГО. Деньги перечислила, полис не получила...

ГАЛИНА, добрый день!
Письмо пришло с сайта вашей компании. Деньги перечислила, но полис не получила!!!
В случае отрицательного результата буду подавать на компанию Ренессанс в суд, потому что все данные были конфиденциально предоставлены только Вашей компании.

Вот чек об оплате и письмо

www.taxcom.ru
Уважаемый покупатель!
Вы совершили покупку в АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ГРУППА РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ» на сумму 13773.72 ₽. Открыть чек в браузере.
КАССОВЫЙ ЧЕК № 311 05.03.2019 17:32
№ СМЕНЫ 98
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ГРУППА РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ»
ИНН 7725497022
ОБМЕН 0.00
СУММА БЕЗ НДС 13773.72
ККТ для Интернет Да
ЭЛ.АДР.ОТПРАВИТЕЛЯ Info@renins.com
Тел. или эл. адрес покупателя gala.bannikova@yandex.ru
САЙТ ФНС https://www.nalog....
№ версии ФФД 1.05
ФПД 2839892864
Сервис проверки чеков:
СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ
— Полис ОСАГО на автомобиль Renault Logan О861УА86 заканчивается совсем скоро, 08 марта 2019. Предлагаем вам продлить этот полис на следующий год.

Стоимость продления полиса на следующий год — 13 773,72 руб.

Стоимость полиса на следующий год может измениться, если на момент проверки нового полиса в Российском Союзе Автостраховщиков будут получены иные данные по страховой истории водителей, включенных в полис.

Чтобы продлить полис на этих условиях:
Откройте подготовленный для вас расчет нового полиса
Проверьте ваши персональные данные и нажмите «Продолжить»
Получите СМС-сообщение с кодом электронной подписи для завершения оформления электронного полиса ОСАГО
Введите полученный код в вашем расчете
После подписания откроется страница с проектом нового полиса, который вы сможете проверить и оплатить онлайн, банковской картой
Оригинал нового полиса вы получите после оплаты, отдельным письмом по электронной почте

Продлить полис необходимо до 08 марта 2019 года включительно.

Для доступа к продлению полиса используйте логин — gala.bannikova@yandex.ru и пароль — 334NU17h
Продлить полис

8 (800) 333-8-800 | Перейти на сайт | Написать письмо
Twitter ВК Одноклассники Facebook Youtube
Письмо создано и направлено в рамках «Согласия на обработку персональных данных», предоставленного «Группа Ренессанс Страхование». Пожелания по работе сервиса рассылок вы можете направить в Центр поддержки пользователей support@online.renins.com или по адресу: 115114, Москва, Дербеневская наб., 7 стр.22.

© Ренессанс страхование

Галина, добрый день.
Пожалуйста, извините нас за то, что мы заставили вас волноваться. Как нам стало известно, в настоящий момент ваш вопрос полностью решен, и полис вы получили. К сожалению, задержка при получении полиса произошла в связи с небольшим техническим сбоем, который нам удалось устранить в самые короткие сроки.
Мы желаем вам всего самого хорошего. Если возникнут вопросы, мы всегда будем рады помочь вам.