НАСКО - отзывы

Нарушение моих прав и просто издевательство

01.07.2018г.получил полис Осаго АО Наско ездил как обычно, 09.02.2019г случилось ДТП где являлся пострадавшей стороной, зарег. ДТП по гор.линии направили на осмотр, осмотрели, приняли документы, ожидайте. Через неделю звоню для того, чтобы поинтересоваться как идут дела, мне сообщают, что с 10.08.2018г.у меня страховой полис недействителен т.е в одностороннем порядке он аннулирован без каких-либо объяснений и уведомлений! Мало того 6-7 месяцев ездил без осаго, хотя на руках у меня бумага, что действительна до 30.06.2019г. Раз компания наско так поступила то пусть теперь ответят за всё в суде! Хотел разобраться в досудебном порядке, но игнорируют.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ, МЕНЯ ОГОВАРИВАЛИ, НО ЗРЯ НЕ ПОСЛУШАЛСЯ, ОЧЕНЬ ЗРЯ! Лучше переплатить и сделать спокойно, чем так юристов за 30тыс.нанимать!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ на отзыв.
Добрый день! 10.08.2018 по адресу Вашей регистрации было направлено уведомление о расторжении договора в связи с указанием ложных сведений при заключении договора. Указана цель использования «личная», при этом автомобиль эксплуатируется как такси. об этом свидетельствует и соответствующая обклейка автомобиля, и выданная лицензия такси.