НАСКО - отзывы

Очевидное мошенничество! Не становитесь клиентами НАСКО!!!!

Являюсь клиентом компании год. Спасибо, мне хватило!!! Начнем с того, что они настолько заботятся о личном пространстве своих клиентов, что постоянно звонят (особенно ранним утром, когда все нормальные люди СПЯТ) и предлагают какие-то непонятные услуги, супер пакеты и прочее. А когда просишь их ОТВАЛИТЬ и больше не названивать, вы не поверите, предлагают перезвонить В ДРУГОЕ БОЛЕЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ. Смех, да и только! Сколько раз я срывался на этих операторов, всё равно звонили и звонили. Ещё и хрень какую-то впаривают завуалированными фразами. Ну да ладно! Ситуация набрала обороты, когда мою машину помяли на парковке. Ну, тут пришло моё время звонить! И как вы думаете? Конечно же я не дозвонился ни в первый, ни во второй день. Уж не думаю, что ваша линия НАСТОЛЬКО перегружена! А может вы все это время звонили мне?!? ;) Продолжаю разбираться с этой ситуацией! На данный момент документы по страховому уже отправил им. Постоянно звоню, потому что теперь они решили забыть мой номер и не дают никакого ответа по ситуации. Жду дальнейших приколов и уже точно знаю, что буду расторгать договор! Спасибо, с таким отношением идите-ка вы куда подальше!

Уважаемый Вячеслав, пожалуйста, напишите Ваш номер договора.
АО НАСКО не совершает массовых звонков с предложением пакетов услуг. А телефонная линия работает круглосуточно.