НАСКО - отзывы

Тянут с выплатой !!!!!!!!и неизвестно выплатят ли вообще!

7 февраля попала не в большую аварию, я не виновник! обратилась в страховую ,12 февраля приехала в компанию, для подачи всех документов! Сотрудник мило принял все документы, зафиксировал повреждения и на этом все!!! ПОЛНАЯ ТИШИНА!!! с 12 февраля ждем, повреждения небольшие, передний бампер (можно сказать под замену)!!! вопрос что можно насчитывать и решать 17 дней?.. звоню в компанию, а там говорят все еще на рассмотрении!!! то есть компания еще решает, выплатить ли деньги?! Мало того, что тянут до последнего, так еще и решают, что делать! первый раз встречаю такую компанию, которая мучает людей, еще и до последнего тянут с выплатами!!! У всех знакомых у кого не спроси, в течении 2 недель, а то и раньше производились выплаты, без всяких проблем!!!

Уважаемая Наталья, по убытку договору ХХХ-0047846616 28.02.2019 выдано направление на ремонт. Заявителю (Страхователю) направлено СМС и е-мейл сообщение с контактами СТОА.