Отзывы о страховой компании «Югория»

Черный список

Народ, еще одна инфа о «доблестной» югории. Заходил к ним на сайт в контакте, оставил правдивую отрицательную информацию на ихние выплаты по страховому случаю. После этого внесли в черный список, чтоб только были положительные, белые, пушистые комментарии. Вообщем, как в басне, КУКУШКА ХВАЛИТ ПЕТУХА ЗА ТО, ЧТО ХВАЛИТ ОН КУКУШКУ. Повторюсь, у меня претензии не к методике начисления, закон такой вели, хотя много вопросов к нему, а претензии к оценщикам, которые про почти отломанные элементы крепления говорят, что их можно приклеить или припоять, он же еще не отпал. По его мнению, бампер можно и на проволочку прикрепить, ничего страшного, внутри не видно. Так что думайте где страховаться!!! В принципе без разницы, все равно идти в суд и доказывать свою правду. Денег сразу надо накопить на адвокатов и независимых экспертов.А затем удивляются откуда так много липовых полюсов. Да потому, что законный полюс не дает никакой гарантии ни на что, только для ГИБДД, чтобы просто был.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. суд назначил повторную экспертизу.
  • KazakovaNA

Добрый день, уважаемый Андрей! Мы всегда адекватно воспринимаем критику и стремимся к решению проблем клиентов. Отзывы о компании разные, и хорошие, и плохие. Любое мнение важно для нас, так как позволяет провести работу над ошибками и предоставить более качественную страховую защиту. По вашему делу суд назначил повторную автотехническую экспертизу. Компания не отказывается от своих обязательств, но оснований для доплаты на данный момент не имеет, нарушений в процессе урегулирования убытка не выявлено. Надеемся на понимание. Спасибо.