Отсутствие денег у ВСК

Запрос в ВСК: 01.02.2019
кому: Овсяницкому Олегу Сергеевичу,
Генеральному директору ВСК.

Обращение

Олег Сергеевич, прошло более 3х недель со дня обращения о возврате средств в Вашу компанию (договор 000TB12627449 от 08.01.2019, заявление об отмене договора зарегистрировано в офисе на ул. Большая Лубянка, 11а, Москва через 2 суток, 10.01.2019).

29.01.2019 обращался в Ваш кол центр, где извинились за задержку и обещали выплатить в течении следующих 2х дней. Выплата не поступила.

Я понимаю, что у Вашей компании видимо есть финансовые проблемы, поэтому я пока не обращаюсь за помощью для взысканию средств. Пожалуйста, с учётом того, что все правовые сроки прошли, укажите точную дату когда мне будут возвращены средства.

Заранее благодарю.

__________________

Ответ ВСК: 05.02.2019

Ваше обращение рассматривается нашими специалистами.

По результатам проведенной работы Вам будет направлен ответ.

С уважением, САО «ВСК»
___________________________

Запрос в ВСК 2: 06.02.2019

Просил в указать дату выплаты. Теперь требую срочно перевести банковские деньги обратно.
Связался с Toyota банком, который вас кредитовал для этой сделки.
Подготовил письма в Роспотребнадзор и Центоробанк с претензией на Тойота банк. (не на ВСК, прошу обратить внимание). С вами всё понятно, но вот от Toyota банк я такого не ожидал.

13.02.2019 (в среду) отправляю.

П.С. Зачем вы это всё делаете? Нравятся скандалы и конфликты? Не нравится репутация надежного поставщика услуг?
П.П.С. претензия в вашем колцентре 3256692 осталась без ответа… прошло больше недели, говорили что «В течении 2х дней Вам обязательно переведут деньги.» И?
П.П.П.С. Не пишите в ответ «Спасибо, направим на рассмотрение… Вам будет отправлен ответ и т.п.»

Администратор: Оценка не соответствует содержанию отзыва.
Здравствуйте, Николай! По информации операционного центра, заявка на возврат неиспользованной части страховой премии сформирована и направлена на оплату. Денежные средства поступят на ваш счет в течении 5 дней.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
  • Николай (гость)

11.02.2019, деньги вернулись.
    Скандалы по кол центру, жалобы директору, в самом офисе ВСК, жалобы от меня в банк, от банка к вам, абсолютный НОЛЬ в обратной связи…
    Супер. Спасибо за развлечения. Настоятельно рекомендую!

Уважаемый автор, из ответа компании следует, что денежные средства поступят в ближайшие дни. Сообщите, пожалуйста, когда компания выполнит свои обязательства.