Добрый день, уважаемый KiKi_29! Благодарим вас за то, что нашли время и поделились опытом урегулирования убытка. Ваше мнение ценно для нас. Мы очень рады, что вы остались довольны работой Екатеринбургского филиала компании. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем вам удачи на дорогах!
Страховое событие по РУД
В октябре случилось ДТП с моим участием! В заднюю часть моего автомобиля въехал другой участник дорожного движения, причём у виновника не было полиса ОСАГО!!! Хорошо, что мой автомобиль застрахован, к слову сказать, страхую я его всегда!!!
Обратился в СК по полису 1137707, в течение 3 дней мне уже выдали направление на ремонт к официальному дилеру, а через 10 дней я забрал свой отремонтированный автомобиль!!!
Спасибо профессиональной команде СК Югория, Екатеринбургского филиала!!!