Отзывы о страховой компании «Гайде»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана

Нет безопасности.

Имелся страховой полис выезжающих за рубеж данной страховой (Полис No: 1-0681742 серия МР). 11 января 2019 был в Таиланде, заболел лихорадкой Денге (распространённая и опасная хворь в Азии), написал в ассистанс (к слову неплохой — Савитар Груп), направили в Патайа Мемориал Госпиталь, там заподозрили указанную лихорадку, назначили анализ — ассистанс сразу выдал (ассистанс делает ровно то, что говорит страховая), что вот как раз этот анализ не входит в страховку. Сделали анализ (подозрения подтвердились), врач сказал: нужно госпитализироваться, отправили документы страховой. Страховая написала, что первичный прём и анализы оплатит, а дальнейшее лечение за свой счёт. По сути оставили на улице, БЕЗ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ, С ТЕМПЕРАТУРОЙ 39,6! БЕЗ ОСНОВАНИЙ!
Через 2а дня с оной температурой упал в ОБМОРОК на улице (5 минуты без сознания), через ассистанс обратился в ту же больницу. Врач сказал, что похоже тепловой удар (что не удивительно на жаре с температурой под 40). Поставили пару капельниц, снова напомнили, что мне б в больнице лежать в моём состоянии, выставили счёт, КОТОРЫЙ ОПЛАЧИВАЛ САМ, т.к. ассистанс снова «порадовал», что тепловой удар, в Жаркой стране опять таки НЕ ВХОДИТ В СТРАХОВКУ.
Итог: хотите бумажку для уборной, вместо страховки, вам сюда. Читать правила страхования бесполезно, там этого нет, узнаете на месте… что-то не нравится, по возвращении в суд… если вернётесь…

P.S: запрос по электронной почте, выслать письменный мотивированный отказ с печатью и подписью проигнорировали.

Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля