НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Мутная контора

Во первых сайт рса сам навязывает такие компании. Хотела оформить в ргс е полис, но, мне автоматом предложили эту компанию с офисом в Барнауле!!! Я в Москве! Там специально подбираются такие компании чтоб до офиса было максимально далеко. Всю идею оформления е полисов угробили таким образом. Не советую покупать е полис. Лучше прийти в проверенную компанию в вашем городе. Потратить 30 минут времени, зато потом быть уверенным в выплатах. Неужели надо было бы везти авто в Барнаул???
Сейчас расторгаю договор, они уже месяц делают вид что не получили мои документы, что сканы не хорошего качества и тд похоже на отмазки. Просят хорошего качества скан паспорта!!! Зачем он им? Им не достаточно справки о снятии с учета и ещё просят е полис выслать (у них нет базы с номерами??? Зачем им е полис для возврата ????) в общем прошёл почти месяц, а расторгать они собираются с латы получения документов! Их почта якобы не пропускает большие вложения. Выслала все документы отдельными письмами, потом выслала ещё раз. Переписка длится месяц! Посмотрим как вернут деньги! Слава богу не попадала ни в какие аварии за этот период!

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.