Отзывы о страховой компании «Юнити страхование»

Коментарии к вашей компании предыдущей отзыв о вас Дата: Вторник, 29 мая 2018, 7:40 +03:00

Добрый день.
Я оказался в числе не счастливых клиентов вашей страховой компании застраховав свой автомобиль у вас. Суть притензии такова я попытался продлить полис ОСАГО через интернет, но там не оказалось электронных полисов )))). Позвонив по телефону 8-800-200-22-24 девушка мне ответила что электронные страховые полисы закончились и вам нужно обратится в офис по месту проживания. Я поехал в офис как мне посоветовали и там все повторилось. На мою просьбу продлить страховой полис ОСАГО мне ответили отказом, сказав что у нас закончились полюса в этом квартале, но вы можете написать притензию и ее рассмотрят в 10 дневный срок и вам продлят ваш полис. Я так и сделал. По истечении 10 дневнего срока мне так и не кто не перезвонил(((. Тогда я решил сам набрать. Девушка которая ответила на мой звонок спросила меня мою фамилию и кому я оставлял заявления, на что я ответил что мне не представлялись когда принимали у меня заявление. Далее происходило еще хуже, девушка сказала что вам перезвонят но звонка так и непоступило не знаю уже куда оброщатся за помощью за мои же деньги. Зачем было вообще открывать страховую компанию если вы не можете выполнить обязательство перед вашими клиентами которые несут вам деньги.
В итоге мне продлят страховой полис или нет????? И какие меры будут приняты для ваших неквалифицированных сотрудников.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на запрос компании.