Отзывы о страховой компании «Юнити страхование»

Коментарии к вашей компании.

Сегодня 27.12.2018г. обратился в вашу компанию находящийся по адресу город Новосибирск ул. Семьи Шамшиных 65 по поводу ДТП хотел написать заявление и подать документы о ДТП. На входе меня встретила девушка и позвало другую сотрудницу видимо которая занимается такими случаями. Пройдя с девушкой в кабинет которая даже не представилась девушка просто записала меня на 24.01.2019г. для принятия заявления. Хотя в законе об ОСАГО указано что я должен подать заявление в 5 дневный срок. Так же позвонив по номеру 8-800-200-22-24 молодой человек Юрий доп номер 1608. сказал так и должно быть (видимо Юрий вообще не разбирается в законах об ОСАГО п.42 Правил. Также Юрий на мою просьбу написать письменный отказ о принятии заявления ответил что не кто вам такое писать не будет делать мы же вам не отказываем просто по очереди и этот человек сидит у вас на горячей линии ERGO). Как у вас могу работать такие сотрудники мы же платим за это деньги, а вы не чего не делаете. Если ваше сотрудники не справляются со своими обязанностями может стоит их заменить.

Девушки.
Расположения офиса. Сотрудник с которым я общался не понимают закона ОСАГО просиживают места так за деньги.
  • Дмитрий СтраховойЮрист

Вечер добрый, Новосибирск. Значит так. Если вы оформляли ДТП по европротоколу то действовать надо незамедлительно. 5 рабочих дней с момента ДТП. берем извещение о ДТП, заявление с сайта если на сайте нет то на РСА. заполняем, прикладываем копию паспорта, сор, водительское, куда денежки перечислять. и с описью отправляем в СК. Отправлять на юридический адрес по адресу который вы здесь писали они почту получают очень редко. Ну а если ГИБДД выдали документы ждите января и подавайте документы лично. И все что есть на руках сделайте копии для себя.

Евгений, добрый день!
    Ваше обращение принято в работу.
    Ожидайте, пожалуйста, ответа компании.

• Управление клиентского сервиса САО ЭРГО

Евгений, уточните, пожалуйста, вы уже подали документы в компанию?

Уважаемый Евгений, ответьте, пожалуйста, на вопрос компании.

• Евгений (гость)

Нет они отказываются принимать раньше. Говорят только по записи. Запись у меня только на 24. 01.2019г. Поскорее бы решить проблему со страховкой да забыть об этой страховой компании как страшный сон. Хуже страховых я ещё не встречал. Не кому не советую связываться с этой страховой компанией. Они могут только брать деньги, а ответственности не какой. Бесполезная Кантора.

• Управление клиентского сервиса САО ЭРГО

Евгений, добрый день! Выплата страхового возмещения была произведена 01.02.2019г.

Уважаемый Евгений, Вы получили выплату, решена ли проблема?