отказ от выплаты по суброгации по ОСАГО

Выплатное дело № 4951052.
31.07.11г. произошло ДТП. Виновник застрахован в ООО «Росгосстрах». Компания, в которой застраховано ТС возместила мне все убытки по КАСКО, кроме парктроников, которые не были застрахованы как доп.оборудование. Далее мы обратились в ООО «Росгосстрах» за суброгацией по парктроникам. В итоге получили неоднократный отказ. Причины, на которые ссылается ООО «Росгосстрах» — необоснованны. Они пишут, что мы не предоставили машину для осмотра (хотя это было предложено несколько раз), а также, что мы самостоятельно вызывали независимую экспертизу для оценки убытка и составление калькуляции, при этом не уведомив об этом представителя ООО «Росгосстрах» (хотя направлялись телеграммы, копии которых у нас приложены к делу). Возникает вопрос — что делать?

Администратор: Продолжение истории: https://www.asn-news.ru/rating/4520

Оценка засчитана, поскольку претензии автора отзыва обоснованные и ранее принятое решение компанией было пересмотрено.
Уважаемая Екатерина!
Ранее принятое компанией решение пересмотрено, создан страховой акт и направлен на выплату в единый расчетно-кассовый центр.

Рекуненко Анна
Главный Специалист Управления обработки обращений клиентов
ООО «Росгосстрах»
  • Екатерина (гость)

Анна, добрый день! Подскажите:
    1. Каким образом будет осуществлена выплата и в течение какого времени?
    2. В связи с чем решение пересмотрено?
    3. Каким образом будут наказаны неквалифицированные сотрудники компании, выдавшие ложные сведения за истину и нанесшие мне и моей семье моральный ущерб?

Благодарю.
    С уважением, Заместитель начальника отдела страхования
    предприятий транспортных отраслей ОАО «ЖАСО»
    Артамонова Е.А.