Уважаемый Сергей, укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы компания ответила.
Полис № AI91454617
Страховой продукт ПРЕМИУМ
Объект страхования Volkswagen Caravelle
Срок действия с 11.03.2018 по 10.03.2019
Получается так, что я все больше разочаровываюсь в компании Ингосстрах. Отдать 43к.рубля за полис КАСКО, а потом поиметь такое количество проблем. Начнем с того, что эксперт ехал на осмотр авто ровно 7 дней. Потом процедура оценки повреждений и составление сметы затянулись почти на целую неделю и в итоге направление на ремонт в некомпетентную СТОА марки Хундай. Я отказываюсь отдавать на ремонт свой автомобиль в Ключавто и требую направить меня на СТОА ОД Фольксваген по моему выбору. Оставляю за собой право оставлять на всех платформах рунета негативный отзыв о компании ингосстрах и убеждать всех пользователей избегать сотрудничества с данной страховой компанией.
А в правилах страхования или в полисе, есть возможность тебе выбирать СТО? Или там указано по направлению Страховщика?! У ингоса есть договор с ОД WV?
Я сознательно выбирал пакет премиум а не оптимал. Т.к. меня заверили, что он подразумевает ремонт на сто оф.дилера для машин на гарантии. У ингоса есть договор почти со всеми од фольца. Явного пункта, что я не могу выбрать сто из предложенных нет. Хотя мне выбора и не продлагали в общем то.
Направление на ремонт Фольксваген Каравелла на СТОА марки Хундай.
Упорно начиная с эксперта оценщика отправляют мое авто Фольксваген Каравелла на ремонт в Ключавто на Новорязанском ш.1, который является оф.дилером марок Хундай и Ниссан. Предложенную мной СТОА ОД Фольксваген отклоняют и опять все возвращается к Ключавто, который назначает дату первичного осмотра автомобиля на 08.01.2019. Не до конца понятен такой выбор СТОА страховщиком, если территориально рядом находится ОД Фольксваген Великан и они готовы принять автомобиль на ремонт на следующий день, после получения направления на ремонт.
26.12.2018 по заявленному страховому случаю Вам было выдано направление на ремонт на выбранную Вами СТОА. Отмечаем, что страховой случай урегулирован в срок, установленный Правилами страхования КАСКО.
К сожалению, проведение выездного осмотра поврежденного автомобиля было увеличено по причине пиковой загруженности выездных экспертов и удаленностью от Москвы местонахождения ТС.
От лица Компании приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением,
СПАО «Ингосстрах»