СЕРВИСРЕЗЕРВ - отзывы

пролонгация договора

Являюсь клиентом СК уже несколько лет. Сегодня решил пролонгировать полис ОСАГО в г. Владимир, пр-Ленина 22. Дал документы сотруднику компании, которая сразу же предупредила меня, что «ОСАГО у нас подорожал» и просчитала мне сумму на 1500 руб. больше, чем стоит полис на мое авто. На мой вопрос — что изменилось в страховании ОСАГО, она ответила, что в полис включены дополнительные услуги, например, если отсутствует полис и второго участника дтп, полиса нет. Как так, сотрудник СК навязывает тайно дополнительные виды страхования по прикрытием ОСАГО? Это политика СК? Личная инициатива сотрудник СК ради материальной выгоды своей? Кроме этого, она без моего согласия стала снимать копии с документов (паспорт мой и владельца ТС, водительского удостоверения и ПТС.) Ни мое возражение о несогласии с этим (я не давал письменного согласия на обработку моих персональных данных и моего имущества), она сделала вид, что программа РСА зависла и не может пролонгировать полис ОСАГО. Кроме этого, сотрудник работает медленно, постоянно звонит по телефону (другу, подруге), вся на нервах, пытается повысить голос на клиента. Осадок выпал от такого обслуживания. Забрав документы, через 5 минут я был в другой СК, где купил полис ОСАГО без скрытых каких-либо услуг дополнительных. Жаль, но Вы потеряли клиента.

Добрый день, Игорь Александрович!
Очень жаль, что сложилась подобная ситуация. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Ваша жалоба направлена руководству компанию. По данному случаю будет проведена проверка.