СЕРВИСРЕЗЕРВ - отзывы

Нет выплаты пострадавшей стороне при дтп

17.09.2018 произошло ДТП с участием жены, пострадавшей стороны. Документы переданы через представителя АльфаСтрахование в г. Благовещенске Амурской области. Прошло больше 20 дней, выплаты нет. Телефон отдела урегулирования убытков сбрасывается на 25 секунде автоматически. При соединении через горячую линию долго гудки, потом сброс. Еле как удалось дозвониться через горячую линию 30.11.2018, пообещали 5.12.2018 перевести деньги. Денег нет по сей день. Номер полиса XXX № 0050790607 Страхователь Улискова Светлана Алексеевна. Я действую на основании доверенности от её имени. Мой телефон +79243461858.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. ситуация была решена, автор остался в итоге удовлетворен решением вопроса.
Ваш запрос передан в отдел по урегулированию убытков.
  • Матвиенко Александр Евгеньевич (гость)

Описка: ДТП произошло 17.10.2018 года

• Матвиенко Александр Евгеньевич (гость)

Уважаемый представитель, Вы здесь просто, чтобы написать стандартный ответ: «Добрый день!
    Ваш запрос передан в отдел по урегулированию убытков.». Почему нет ответа от Ваших коллег. Почему Мы платим деньги за страховку, признаемся потерпевшими и нам приходится еще выпрашивать у Вас деньги. Почему у Вас до сих пор не отозвали лицензию? Жду еще два дня и обращаюсь в суд и прокуратуру.