Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Получение полиса и расторжение договора

05 декабря заключила кредитный договор и одновременно договор страхования жизни. Оформление происходило через систему сбербанк онлайн. Полис на электронную почту не поступал. Хочу расторгнуть договор в период охлаждения. Каким образом провести данную процедуру?
Помазкина Екатерина Юрьевна 14.10.1986 г.
Номер кредитного договора 263412 от 05.12.2018
Номер договора страхования отсутствует

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.
  • Мария Александрова Представитель СК

Уважаемая Екатерина Юрьевна!

Расторжение данной программы страхования происходит на уровне ПАО Сбербанк.
    Согласно Условий, участие в Программе страхования может быть прекращено досрочно на основании письменного заявления предоставленного в Банк при личном обращении. Данное заявление может быть подано в свободной форме или по форме предусмотренной в ПАО Сбербанк.
    В программе страхования, к которой Вы подключены, в соответствии с законодательством предусматривается «период охлаждения» 14 календарных дней для отказа от договора и возврата средств уплаченной страховой премии.
    При себе необходимо иметь паспорт, заявление на страхование (его Вы можете получить в отделении ПАО Сбербанк), заявление о досрочном прекращении программы и реквизиты для перечисления.
    Если у Вас возникнут вопросы по программе страхования, Вы можете задать их:
    путем направления письма по электронной почте (cs@sberinsur.ru);
    позвонив в круглосуточный контактный центр по телефону 8 800 555 55 95.
    С уважением, Юлия.

• Герман (гость)

здраствуйте)У нас произошёл страховой случай «смерть»все документы были отправлены стразовая по телефону говорит вам было отправлено заказное письмо по приписке 16.04 до сих пор нет никакого письма, ещдил на почту там его тоже не наблюдается, помните решить мою проблему.

• Анна (гость)

Мне тоже отказал сбербанк, все документы собрала после инсульта при том три инсульта за 5 лет, только время и нервы потратила. Звонили из города Тула. Так что там мошенники, не верьте Сбербанке.