Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Затягивание сроков рассмотрения дела

16.02.2012 г. в 01 часов 10 минут в городе Москва на новой дороге Москва-Ногинск произошло ДТП с участием 2 автомобилей (Газ 2834 и Ниссан). В результате виновником был признан автовладелец машины ГАЗ 2834.
После получения справки я обратился в офис компании виновника Гута-Страхование по адресу: город Москва, улица Барабанный переулок, дом 3. В офисе 05.07.2012 г. у меня взяли все ксерокопии документов согласно реестру приема-передачи документов, после чего мне сказали: «что из их компании приедет оценщик для осмотра поврежденного автомобиля" До этого мной была сделана независимая оценка ущерба автомобиля, которая была предоставлена в страховую компанию также 05.07.2012.
Оценщик из страховой компании приехал 10.07.2012, осмотрел поврежденный автомобиль и сказал " ждите рассчета оценки ущерба и выплат".
Я ждал с терпением окончания срока рассмотрения ДТП, но 09.08.12 г. мое терпение закончилось, и я позвонил по телефону в диспетчерскую службу компании Гута-Страхование по номеру 8-495-799-97-99, где узнал о состоянии рассмотрения дела. В отделе урегулирования убытков мне сказали, что «дело еще не рассмотрено, перезвоните 14.08.2012».
Я позвонил 14.08.2012 г. в компанию Гута-Страхование, что бы опять узнать о рассмотрении моего дела, но меня перенапревили из отдела урегулирования убытков в отдел расчета, где к телефону никто не подходит.

Номер полиса ОСАГО виновника ДТП: ВВВ 0584223432 (автомобиль ГАЗ 2834 гос номер с881ох177)
Номер полиса ОСАГО пострадавщего в ДТП: ВВВ 0577275963 (автомобиль Ниссан Максима гос. номер о949рс197)
Номер страхового дела: 163683-12

затягивание сроков рассмотрения дела
Администратор: Оценка засчитана, поскольку имело место затягивание сроков урегулирования убытка.
Уважаемый Василий!
Страховое возмещение перечислено 21.08.12г.
Приносим Вам извинения за задержку выплаты.

С уважением, Татьяна Досмуратова.