Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Уважаемая Татьяна Саидовна! Помогите!

Муж подал документы 29 июня 2012г. по делу № 0153273-12 (каско)ДТП, договор страхования ГС Т1-ТС10/120717 от 30,11,2011, Дальнейшая история этих документов нам не известна. Когда нам выплатят страховку? Все проведенные часы на телефоне привели к нервному тику, так и без результата. Проведенное время в очередях в Барабанном переулке, закончились словом «Ждите», Документы принимала Резванова Д.А., пообещав в течении месяца уведомления о выплате по СМС, звонком, почтой и ничего! Прошло и 30 рабочих дней. Ситуация у нас критическая, Помогите! Мы посоветовали Вашу компанию нескольким знакомым, и теперь не знаю что и говорить им.
С Уважением Татьяна!

Пока не знаю!!!
Хотелось бы позитива!
Администратор: Оценка засчитана. Проблема решена в кратчайшие сроки.
Уважаемая Татьяна!
Сегодня, 17.08.12г., дело передается в кассу на Барабанном переулке 3.
Деньги можно будет получить, начиная с понедельника 20.08.12г. в часы работы кассы:
9-30 — 17-30, перерыв 13-15 — 14-00, пятница 9-30 — 16-30

• Досмуратова Татьяна

Здравствуйте, Татьяна!
    В течение трех дней разберусь, приму необходимые меры и сообщу о результате.

• Татьяна (гость)

Огромное спасибо Вам Татьяна Саидовна!!! Я буду очень признательна Вам! С нетерпением жду ответа!
      С уважением, Татьяна!

• Татьяна (гость)

Татьяна Саидовна! Огромное Вам человеческое спасибо!!! Сегодня получили деньги, сделали все как Вы сказали. Если бы в компании работали такие профессиональные кадры как Вы, и не относились халатно к своей работе, то было бы меньше отрицательных отзывов, в этом мы и сегодня убедились…
        с уважением, Татьяна! Еще раз спасибо Вам!

• Досмуратова Татьяна

Здравствуйте, Татьяна!
    Рада была помочь. Удачи Вам!