Отзывы о страховой компании «Югория»

Спасибо Югории

Добрый вечер. Хочу выразить благодарность Югории. Страхую свой автомобиль здесь уже несколько лет и всем советую. Кроме осаго делаю и защиту от пьяных водителей каждый год. Замечательные сотрудники, компетентные, грамотные. Спасибо. ОСАГО ммм 6001821514

Обслуживание
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку есть основания считать, что отзыв размещен в целях PR.

Уважаемый Евгений Аркадьевич, уточните, пожалуйста, защита от пьяных водителей — какой вид страхования?

• Евгений Аркадьевич (гость)

Как мне объяснила девушка это миникаско для машины

• KazakovaNA

Добрый день, уважаемый Евгений Аркадьевич! Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку страховой компании Югория. Хотелось бы добавить, что оформленный вами полис «Ремонт у дилера» защитит вас не только от недобросовестных водителей, нарушающих ПДД, но и от водителей, которые не страхуют свою гражданскую ответственность. И в том и в другом случае ваш автомобиль будет отремонтирован на СТОА у официального дилера. Спасибо за добрые слова в адрес сотрудников компании. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем вам удачи на дорогах!