Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Цюрих - это мошенники.

Договор КАСКО ДСТ 0001193641, а\м Рено Логан, было два события в мае: лобовое стекло и наезд на препятствие (бампер, две фары, подкрылки, усилитель бампера, покраска). Все справки были в порядке, без исправлений и т.д. и т.п. В итоге тянули резину 3 месяца, выплатили за два случая 8 000 рублей в августе. Мошенники, что тут еще сказать. Отдельно хочется сказать про «экспертов» — это абсолютно неграмотные в своей профессии люди.

поеду разорву договор, чего и всем желаю.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку в отзыве присутствуют обоснованные претензии клиента к СК. Тем не менее, проблема была решена, произведена доплата суммы страхового возмещения, от автора не поступило новых претензий.
Уважаемый Антон Алексеевич!

По факту Вашего обращения была проведена служебная проверка,
факты указанные Вами в сообщении полностью подтвердились.
Расчет размера ущерба по убытку (повреждения элементов кузова ТС)
пересмотрен.
В ближайшее время по представленным Вами ранее
реквизитам Страховщиком будет произведена доплата суммы страхового
возмещения по убытку.
Приносим свои самые искренние извинения за причиненные неудобства.

Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества
ООО СК «Цюрих»

Уважаемый Антон, в какую сумму в итоге обошёлся ремонт Вашего автомобиля?

• Антон (гость)

За стекло заплатили 5700, что примерно соответствует действительности, если поставить неоригинал в ара сервисе ( у меня было оригинальное). За две фары, бампер, усилитель и подкрылки мне заплатили 3000 рублей, а потратил я 23 000р (фары по 3000 неоригинал, бампер 3500 неоригинал, усилитель бампера 2000 неоригинал, подкрылки 2000 оригинал, покраска усилителя и бампера 6500, приварить и собрать все это дело 3000р). У офицалов это стоило бы дороже.