Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Не возвращают остаток денег при расторжении договора

Я подал документы на досрочное расторжение договора, остаток денег мне не вернули.Не когда не связывайтесь с этой фирмой, это мошенники.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку компания действовала в рамках условий договора страхования.

Уважаемый Сергей, укажите, пожалуйста, номер договора.

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Добрый день, Сергей!

Подтверждаем, что мы получили ваши обращения 20.08.2018 г. 28.08.2018 г. и 29.08.2018 г.

Возврат страховой премии при расторжении Договора страхования возможен при подаче обращения в период охлаждения, то есть в первые 5 рабочих дней от даты заключения Договора Страхования. К сожалению, вы обратились к нам спустя 15 месяцев, то есть, после окончания периода охлаждения. В последующий период Договор страхования может быть расторгнут на основании положений п.3 ст.958 ГК РФ, согласно которым, если возможность наступления страхового события не отпала, возврат уплаченной страховой премии не предусмотрен. Поскольку программа страхования включает риски, связанные с жизнью и здоровьем, досрочное погашение кредита не является основанием для возврата денежных средств.

КАРДИФ