Отзывы о страховой компании «Гайде»

Не выплатили в срок

Наступил страховой случай по ОСАГО. акцепт одобрили все норм. Неудобно конечно что запись только за неделю, но в офисе сидят адекватные сотрудники, по приезду все очень быстро, это большой плюс( в отличии например от «Макса» где сидишь 8 часов, а толку ноль) В общем оставила банковские реквизиты, бухгалтер в Питере перевел деньги вместо моего личного счета на расчетный счет банка ( как бухгалтер мог это перепутать?) в итоге, снять я их не могу, они затерялись где то на расчетном счету моего банка, я 5 рабочих дней жду возврата, сегодня позвонила в свой банк они сказали что отправили с утра деньги, но бухгалтерия СК ГАЙДЭ их не видит почему то. По итогу сроки вышли, выплаты нет. В бухгалтерии все неадекватные, звонишь им, они говорят что это не их проблемы, и посылают тебя куда подальше. Самый адекватный человек там Воронина Анна( она хотя бы пытается помочь, любезно выслала мне платежку для информации в моем банке). А так полный безпредел, безграмотные некомпетентные сотрудники видимо отправляют платежи, раз случаются такие истории.