Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Имущество

Обходите стороной страховую кампанию Цюрих Ритейл!

Мирным путем не удалось получить деньги за страховой случай… Обратилась в суд, прошло три суда в мировых, и два в районном. Получила решение суда и исполнительный лист. Но не тут-то было, по истечении всех мыслимых сроков, в суде, у помощника появляется ряд документов о которых судья не знает… и похоже все начинается заново. Исполнительный лист не имеет силу для этой страховой кампании!!! Клерки в судах как будто все на зарплате у СК Цюрих. После посещения офиса на ул. Минина, выяснила что все сотрудники и в том числе начальник управления урегулирования убытков- Малышев А.А. не помнят своих фамилий, наотрез отказываются воспринимать очевидные документы. И все это после пятилетнего страхования в этой СК — усадьбы, квартиры, трех авто, аж по две страховки. Обходите стороной страховую кампанию Цюрих Ритейл!

Обходите стороной страховую кампанию Цюрих Ритейл!
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана: указаны номер дела и суть обоснованных претензий страхователя.
3 комментария
3 комментария
  • Ольга Ивановна (гость)
    22:14

    полис КИФ-У №0026075

  • Мася
    08:39

    Сплошной негатив(( Жуть… почему такие крупные компании так относятся к потребителям… Такое мизерное количесво людей которые действительно довольны своей СК… Причем про одни и те же компании отзывы абсолютно противоположные… Страховщики, вы на чем основываетесь когда решаете кому заплатить а кому нет? судя по отзывам у вас какая то своя особая система раз даже суд ничего не решает? или все эти люди, которые оставляют негативные отзывы — мошенники? что то в это верится с трудом.

  • Мила-ла (гость)
    21:41

    Цитата: «выяснила что все сотрудники и в том числе начальник управления урегулирования убытков- Малышев А.А. не помнят своих фамилий, наотрез отказываются воспринимать очевидные документы»

    Под вышеуказанный отзыв рекомендуется к просмотру видео «Быстрорастворимый офис»:
    asn-news.ru/video/8

    Ролик что-то где-то выиграл, но если задуматься, то получается одна страховая компания признает что другие компании пытаются раствориться, когда чел в ролике говорит «Здрасьте, я за выплатой пришел»

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля