АльфаСтрахование не платит

Полис 08945/046/02128/1 от 19.06.2011. Страховая компания отказывается в выплате страхового возмещения за лобовое стекло ссылаясь на то, что оно было повреждено на момент страхования транспортного средства, хотя в акте осмотра, составленного при страховании ТС, написано дословно: «ск. с отдел. эл. стекла». Что такое «ск.» на момент страхования мне никто не объяснил — может это скол или скатол. Зато при наступлении страхового случая данный «ск.» превратился в трещину за которую страховая не несет ни какой ответственности.

Не страхуйтесь в данной компании
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку СК имеет законные основания для отказа в выплате.
Уважаемый P_Makaroff!
В Листе предстрахового осмотра прописано «Скол с отделением элемента стекла» — т.е. нарушена целостность лобового стекла.
Согласно условиям заключенного договора, Страховщик не несет ответственности за поврежденные детали, зафиксированные при страховании автомобиля.
Дополнительно напоминаю Вам, что на Вашем автомобиле также зафиксированы повреждения переднего бампера и юбки переднего бампера.
Рекомендую Вам произвести ремонт данных деталей самостоятельно и предъявить автомобиль на осмотр Страховщику в отремонтированном виде, чтобы избежать повторения подобной ситуации.

C уважением,
Плотникова Анна