БИН Страхование - отзывы

Никому не советую!

Меня зовут Дмитрий (г. Пермь). В мае 2010 года застраховал свой автомобиль Daewoo Nexia в Первой страховой компании по полису КАСКО (страховой полис №22003720101165011199 от 14.05.2010г.), рекомендации дал брокер. В июле 2010 года был совершён угон. Сначала страховщики подсовывали мне на подпись соглашение с указанной в 2 раза меньше суммой страхования.

Машина была застрахована на 220000 рублей, а они подсовывали мне документы на 123000 рублей и с уверенностью пытались убедить, что всё по закону, но я не стал подписывать и нанял адвоката. После подписания уже законного соглашения, страховщики пытались изъять его у меня разными способами, якобы они поторопились с соглашением и сделали всё неправильно.

На данный момент (декабрь 2010 года) истекли все сроки, и все обязательства, которые должна была выполнить страховая компания, не выполнены! С полным пакетом документов и со всеми доказательствами неправомерных действий страховщиков, с исковым заявлением и т.д. мой адвокат отправляется в суд, чтобы навести порядок в данной ситуации.

P.S: Никому не советую страховать свой автомобиль в этой компании!!!

Заниженная сумма выплаты
Администратор: Оценка засчитана: указаны номер дела и обстоятельства страхового случая.
  • Мася

успехов в суде! Надеюсь удастся проучить обманщиков! Из-за таких вот случаев потом и не знаешь к кому обратиться, а без страховки ездить страшно — дураков ведь полно на дорогах((

• Петр (гость)

Такое ощущение что смошенничать пытаются сами страховщики, а не граждане, от потенциального мошенничества которых, самих страховщиков государство защищает бумажной волокитой и административными препонами. Вам Автор отзыва удаче в суде, вы просто хотите получить то, что положено вам по закону, Удачи!

• Мария (гость)

Терпения Вам! Надеюсь «отожмёте» СК по полной, ребята совсем :x … Как собирать страховую премию — так пожалуйста, с удовольствием, как платить по обязательствам — не дождетесь…