Якорь - отзывы

Интрэвел Столешники

Добрый день! Я являюсь туристом, пострадавшим от банкротства туроператора Интревел Столешники. В САО «Якорь» мною были направлены необходимые документы для осуществления страховой выплаты. 10 октября 2018 года мне на карту было переведено зачисление страхового возмещения в размере 7518,36 рублей. Деньги перевела СК «Армеец». Выплат от Якоря и Экипа не было! Скажите, пожалуйста, когда будут выплаты? Номер моего заявления(требования)- №103/18-324. Заявление находилось в первом реестре требований. Номер брони: 173929.

Администратор: Предыдущий отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/41391

Новый отзыв автора

М@рия
    12.11.2018 23:13
    Интрэвел Столешники
    Всем добрый день! Я являюсь туристом, пострадавшим от банкротства туроператора Интревел Столешники. Страховые выплаты получила только от СК «Армеец» и СК «Экип». От «Якоря» никаких выплат не было! На звонки в «Якоре» не отвечают, на электронные письма не отвечают, я уже не знаю что делать. Неужели нельзя как-то решить этот вопрос или хотя бы сказать — когда будут выплаты? Хотелось бы также услышать мнения других пострадавших туристов — стоит ли обращаться в суд или это бесполезно( потратишь только свои нервы и время)?