Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

где ремонтировать???????

Произошло дтп в мою машину въехал камаз застрахованный в вашей компании. 8 июня мы прибыли для оценки ущерба в барабанный переулок. Передняя левая дверь на замену, задняя левая дверь ремонт, заднее левое крыло на замену. Выплатили нам 19293рубля 20КОП.произвести весь этот ремонт. машина РЕНО ЛОГАН. владелец Гришков Геннадий Валентинович.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве не указаны идентификационные данные, нет информации о результатах независимой экспертизы. СК предоставила комментарий о том, как рассчитывается сумма выплаты по ОСАГО. Кроме того, автор может воспользоваться советом юриста.
Уважаемая Виктория!
Страховое возмещение по ОСАГО рассчитывается на основании заключения независимой экспертизы, с учетом износа и по средним ценам соответствующего региона. В любом случае, в соответствии с Правилами ОСАГО, выплачивается неоспариваемая часть.
Действия пострадавших, не согласных с размером возмещения, также прописаны в Правилах ОСАГО.

С уважением, Татьяна Досмуратова.