Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия»

Отличная выплата!!!

В прошлом году купил полис ОСАГО в Ресо-гарантии. Через 10 МИНУТ после оформления полиса врезался по глупости в свою знакомую. И перед ней неудобно, и боялся, что не выплатят, подумают, что смошенничал, слишком быстро… Однако выплатили достаточно приличную сумму, ещё и на обмывку хватило. Спасибо…

Администратор: Автор не указал дополнительные данные в течение месяца. Оценка не засчитывается.
Уважаемый Алексей!

Благодарим Вас за отзыв.

Мы рады, что в лице ОСАО «РЕСО-Гарантия» Вы нашли достойную поддержку и гарантию качественных страховых услуг.

Надеемся, что в дальнейшем, Вы отдадите предпочтение нашей компании.

Желаем Вам и Вашим близким успеха и позитива.

С Уважением,
Лабур Вера Ивановна
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»
  • Роберт (гость)

А никаких пикантных подробностей не изложите, Сударь? А то все хорошо: выплата, знакомая, обмывка :) дальше должен быть лямур :)

• Анна Матвеева

Уважаемый гость, Вы бы действительно подробностей добавили. А то получается просто хвалебный отзыв без деталей. Смахивает на рекламу.

• Алексей

Какие подробности??? Могут дать номер моего полиса, номер дела я не знаю, не меня ремонтировали