Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Каско

Нет выплаты по КАСКО

Проблема решена!

Произошло ДТП в г.Москве.
Машина застрахована по КАСКО. ДТП Произошло 27.04.2012. Документы были поданы в страховую компанию 03.05.2012. Был выдан документ Реестр приема — передачи документов по делу № 0128679-12. Изначально был обозначен срок рассмотрения и калькуляции заявки 30 календарных дней. После уточнения по телефону срок увеличился до 30 рабочих дней.
По истечении срока, озвученного в компании, собственник ТС явился в офис на Барабанный пер., где были поданы документы. После долгих пререканий с сотрудником компании сообщили — дело отправлено на доследование. Обещали ответ в течении 3 рабочих дней. Сегодня 19 июля, компания не разу с нами не связалась. Дозвониться в компанию практически невозможно, на телефоне можно прождать ответа оператора больше часа, после чего слышишь ответ, что дело все еще на рассмотрении и другой информацией они не обладают, необходимо ехать в офис на Барабанный. В офисе также обслуживают неспешно. Поговорить можно только с сотрудником, который принимает документы и опять же никакой информацией не обладает. По просьбе встретиться с вышестоящим руководством получен отказ. Сегодня дозвонились в компанию, было предложено написать претензинное письмо руководству, которое будут рассматривать в течении еще 30 дней (правда не уточнили каких: календарных или рабочих???)
Сколько можно издеваться!!!

Обслуживание некачественное, с клиентами на контакт не идут! Никогда не обращайтесь в эту компанию!!!!!!!
Скорость выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, компания принесла извинения за задержку выплаты.
Уважаемый Антон!
Страховое возмещение перечислено сегодня, 26.07.12г.
Приносим Вам извинения за задержку выплаты.

С уважением, Татьяна Досмуратова.
6 комментариев
6 комментариев
  • Anton383
    15:07

    Зарегистрирован на сайте под именем Anton383

  • Досмуратова Татьяна
    18:08

    Здравствуйте, Антон!
    Постараюсь разобраться в ситуации в течение завтрашнего дня.
    В любом случае о результатах (или их отсутствии) сообщу завтра.

    С уважением, Татьяна Досмуратова.

  • Досмуратова Татьяна
    18:09

    Уважаемый Антон!
    Все вопросы связанные с урегулированием убытка мы сегодня обсудили при личной встрече с Вами и Вашей супругой. Все договоренности остаются в силе. В понедельник 23.07. вечером я сообщу Вам о результате и размещу ответ на отзыв.
    Приятно было познакомиться с вами.

    С уважением, Татьяна Досмуратова.

  • Anton383
    13:52

    Здравствуйте, Татьяна!
    Даже не верится, что я это пишу! Нам наконец-то заплатили деньги! Три месяца мучений и ожиданий, а оказывается, что можно все решить за 1 неделю! Спасибо Вам огромное за ту работу, которую Вы здесь делаете! Попал на сайт случайно, но как ни странно это решило вопрос кардинально!

    Дорогие страхователи, если у Вас есть проблемы со стаховой компанией по имени «Гута-Страхование», настоятельно рекомендую оставить отзыв о Вашей проблеме на данном сайте. Вам быстро, качественно и на высоком уровне помогут! Нам даже повезло лично пообщаться с Татьяной в офисе на Барабанном пер. — остались только положительные впечатления. Человек ответственный и исполнительный. Все конструктивно и по делу!!! :)
    Спасибо Вам, Татьяна!

    С уважением, Антон!

  • АСН Администратор
    14:07

    Уважаемый Антон, благодарим Вас за обратную связь. Поскольку проблема решилась, желаете ли Вы изменить оценку, выставленную работе страховой компании? Вы можете указать новую оценку по пятибалльной шкале в комментариях, а мы перенесём её в сам отзыв.

  • Досмуратова Татьяна
    17:27

    Уважаемый Антон!
    Спасибо Вам за добрые слова!
    Была рада помочь. К сожалению, это не всегда возможно. Зависит от ситуации.
    Всего Вам наилучшего!

    С уважением, Татьяна Досмуратова.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля