Отзывы о страховой компании «Юнити страхование»

Все отлично, возмещение получили в 100% объеме

Застраховала сына (22 года) и маму (78 лет) в Эрго по рекомендации знакомой. Нужна была медстраховка выезжающих за рубеж почти на 2 месяца, и цена полиса в других компаниях была значительно выше. В начале поездки произошел страховой случай с сыном (неукротимая рвота + высокая температура), мои родители не смогли из Германии дозвониться до страховой, я набрала телефон Эрго, описала ситуацию и дала домашний номер телефона в Германии. Участливая девушка из Эрго связалась с моими близкими и дала указания, в какую клинику нужно ехать. Прием у врача, забор анализа крови, капельница — все было сделано за счет компании. Ближе к окончанию поездки сильно заболели и мама, и сын. Вновь пришлось обратиться в Эрго. Два приема врача, рентген, заборы крови — за счет страховой. Назначенные антибиотики выкупили за свой счет (64 евро на двоих, диагноз у обоих одинаковый), собрали все документы и по возвращении в Россию предъявили страховой компании. Уже вчера, спустя менее двух недель от подачи заявления получили компенсацию в 100% объеме. Единственно, на что пришлось потратиться, — это заверение перевода подтверждающих расходы документов (но это прописано правилами полиса, здесь уж никуда не деться :)
Мы очень довольны обслуживанием в том числе и в Пермском офисе — менеджер Анастасия все очень четко объяснила и предварительно по телефону, и в офисе при заполнении заявления на выплату). Я была приятно удивлена атмосферой дружелюбия и клиенториентированности в компании. Хочется поблагодарить представителей компании за отзывчивость и четкую работу! Спасибо от всей нашей семьи! Номер полиса сына S30 №471485