Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

долго

20.09.2018 написал заявление на расторжение в период охлаждения полиса а70777-621/2010-0128938 от 15.09.2018 в офисе ВТБ-Страхования на 2ом Южнопортовом проезде — до сих пор денежные средства не поступили. Я прекрасно понимаю, что страхование осуществлялось за счет кредитных средства, а значит банк перевел деньги в СК в указанный срок, т.е. деньги СК уже получила. в связи с этим, я не понимаю — почему до сих пор не осуществлен возврат? специалист, принимающий заявление сказал о сроке в 30 дней… но уважаемые, давайте читать указание цб. время на возврат на исходе, поторопитесь.

• макс (гость)

дозвониться на горячую линию невозможно. все попытки записаны на диктофон.
    завтра буду писать в цб.

• ВТБ страхование

ООО СК «ВТБ Страхование» (далее – Общество) рассмотрело Ваше обращение, в связи с чем сообщаем:
    Между Вами и Обществом 15.09.2018 г. был заключен договор страхования по программе «Защита заемщика Автокредита», срок действия Договора страхования – 3 года. Договор страхования был заключен путем оформления полиса, подписанного Обществом и Вами.
    Ранее Вы направляли в Общество заявление о расторжении и о возврате страховой премии. Данное обращение было рассмотрено положительно, 04.10.2018 г. произведен возврат страховой премии по предоставленным банковским реквизитам счета.
    Обращаем внимание, что согласно п. 10.2. Договора страхования: возврат Страховщиком (уполномоченным Представителем) страховой премии осуществляется не позднее 10 (десяти) рабочих дней с даты поступления соответствующего письменного заявления Страхователя об отказе от договора страхования с указанным пакетом документов.
    Таким образом, Обществом Ваши требования о возврате уплаченной Вами страховой премии по Договору страхования удовлетворены в полном объёме и в установленные Договором страхования сроки.
    Спасибо за обращение в ООО СК «ВТБ Страхование».

ООО СК «ВТБ Страхование»

• макс (гость)

от 20.09 10 рабочих дней вы считаете — 4.10? я почему-то считаю 3.10, жалоба ушла, как я и предупреждал. надо было не откладывать все на последний/или даже превышающий срок день… и денег нет, кстати до сих пор, так что все по существу.

• макс (гость)

более того, пока у вас есть рабочая точка с графиком работы 6-1, срок «рабочих дней» в принципе истек уже.

• Макс (гость)

Деньги пришли, но вопрос с датой остался открыт.

• Сергей Михайлович

А этой просто в принципе не должно было быть. Создают искусственно. Чтобы не платить

• Сергей Михайлович

Пишите в таких случаях сразу жалобу в Центробанк