Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
2
Оценка не засчитана
Автострахование

Несколько лет уже страхуюсь в альфе, но сейчас программа не дает выписать новый полис

Несколько лет уже страхуюсь в альфе. В данный момент ни в офисе компании, ни на сайте не могут выписать новый полис. Сайт перенаправляет на РСА, где выдается 404 ошибка. А в компании программа не может просчитать новый полис. Номер текущего полиса: EEE 1022478041

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автором не указано, в каком конкретно офисе было отказано в оформлении полиса.
Уважаемый Павел!
В целях выполнения Указания ЦБ РФ и положений Федерального закона по ОСАГО в части обеспечения бесперебойности работы сервисов страховщиков по продаже электронных полисов по ОСАГО, Вам было предложено перейти на сайт РСА, в целях гарантируемого приобретения Вами электронного полиса по ОСАГО на данном ресурсе.
Выбор страховщика в этом случае осуществляется по установленному алгоритму, гарантирующему приобретение электронного полиса по ОСАГО на сайте РСА.
Указанный порядок начал действовать с 05 апреля 2018 года
При оформлении Вами на сайте АО «АльфаСтрахование» заявки на приобретение электронного полиса по ОСАГО была выявлена угроза осуществления бесперебойности в части функционирования нашего сайта и наших корпоративных систем. Учитывая это и указанный выше механизм по обеспечению гарантированности в части приобретения электронного полиса по ОСАГО, Вам было предложено перейти на сайт РСА, на котором Вы можете в кратчайшие сроки оформить полис по ОСАГО.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
2 комментария
2 комментария
  • Павел (гость)
    09:30

    А почему в офисе компании то не могут обычный полис выписать и просчитать?

    • Квятковский Денис Алексеевич
      16:28

      Уважаемый Павел!
      Направьте, пожалуйста, адрес и дату обращения в офис, и Ваш контактный номер телефона на good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/40831».
      С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля