Альфастрахование туризм

С 17.12.11 по 07.01.12 отдыхали с семьей в Тайланде. У ребенка начался приступообразный кашель. Мы обратились к русскому частному врачу. Она нам и посоветовала обратиться в больницу, т.к. обнаружились хрипы. Обратились по страховке.В больнице отсидели общую очередь с тайцами и наконец оказались у врача. У ребенка тут же взяли все необходимые анализы (готовность полчаса!), сделали ингаляцию, отправили на рентген, и с полной картиной мы опять оказались у врача. Нам все рассказали, показали, все противопоказания (мой ребенок аллергик) приняли к сведению и назначили курс лечения на 14 дней. Причем замечу, что выписали нам довольно–таки хорошие лекарства и данное лечение пошло нам на пользу. Наш аллерголог сказала, что лекарства были подобраны действительно очень грамотно. Не взяли ни копейки. Из страховой потом перезвонили и поинтересовались как нас обслужили и все ли нормально. Сделано было все на высшем уровне, за что огромное спасибо. Номер полиса GA-ZLN004941. Единственный нюанс — отсутствие переводчика. Приходилось объясняться на английском + иногда врач обращался к переводчику в своем ноутбуке))

Все понравилось
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!