Константин огромное спасибо! тоже списали 300 рублей подумала хрен с ними — а тут вон что позвонила в страховую сказали снять галочку в условиях. но пунктов там нет оправила в поддержку не знаю чем кончится.
ПАО Ингосстрах снял через Сбербанк 149р. без моего ведения деньги с карточки
Сняли 400 рублей. Ну как назвать таких людей, многодетная семья каждая копейка на счету. Посадили бы года на два ответственных лиц и был бы порядок.
Ингосстрах после покупки Осаго. тоже стал каждый месяц снимать деньги с карты. Заказала новую карту.
ИНГОССТРАХ. Получили доступ к карте и теперь деньги снимают самостоятельно, продлевая полисы
Месяц назад оформлял полис ОСАГО онлайн на сайте Ингосстарх. Прицепом, как это у нас принято, мне оформили сразу и страховку карты за 300р...., ну ок уже привыкли к хамству страховых компаний. Но как же я удивился, когда с моей карты сегодня, спустя месяц сняли еще 300 руб. И пришла СМС, в которой Ингосстарх отрапортовал, что мне на почту придет полис. Получив доступ к карте Ингосстрах, как теперь я понял, просто оформляет подписку. Зашел в личный кабинет, да там следующее снятие 16.10.2018 планируется. Вот так, будьте аккуратны с Ингосстрахом. Самое странное — объект страхования банковская карта, а защищаю теперь ее от самого Ингосстраха.
Информация о добровольных видах страхования, лицензия на осуществление которых имеется у СПАО «Ингосстрах», предоставляется всем потенциальным страхователям в качестве информации рекламного характера, и никаким образом не влияет на решение о заключении договора ОСАГО.
Поскольку Вы не отказались от заключения предложенного договора добровольного страхования, после оплаты страховой премии, оформленный полис по продукту «Защита карты» был направлен на Вашу электронную почту.
Дополнительно сообщаем, что договор на следующий месяц был оплачен посредством услуги автоплатежа, от которой Вы можете отказаться в Вашем личном кабинете.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением,
СПАО «Ингосстрах»