Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

выплату срезали вместо 12000 выплатили 2000

Застраховала дочь от несчастного случая и болезней «Детский»№Гс 59–НСД2/058810 от 29марта2012 года.12апреля у нас произошла травма диагноз по справке резаная рана правой кисти пролечилась 26 дней.когда мы страховаться агент нам объяснял что при страховом случае выплата будет производиться или по дням или по таблице страхователь выбирает сам.Я указала в заявлении выплату произвести по дням.Выплату произвели 4 ждала полтора месяца выплату срезали.Позвонила в отдел убытков мне говорят мы вам выплатили по таблице я им говорю что я писала заявление выплатить по дням они не смогли мне дать точный ответ.буду ждать вашего ответа но так я просто не оставлю 10000тысяч разница для меня это тоже деньги надеюсь разберетесь вы у себя там.

Не понравилось
Не понравилось
Администратор: Оценка засчитана, проблема была решена в кратчайшие сроки. Оценка "3" не является отрицательной в нашем проекте.
Уважаемая Елена!
По Вашему данному сообщению проведена проверка. Установлено, что при расчете размера страхового возмещения филиал ошибся.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
Филиалу разъяснен порядок расчета в данной ситуации, ошибка будет исправлена, и доплата произведена.

Страховое возмещение по полису ДЕТСКИЙ за резаную рану кисти, с длительностью лечения 26 дней должно рассчитываться по дням. Сумма страхового возмещения должна составить 11 700 руб.
На сегодняшний день Вам выплачено 2 250 руб. Доплата должна составить 9 450 руб.

Проведение доплаты оставляю на контроле. Деньги можно ожидать в начале следующей недели. О перечислении я сообщу Вам дополнительно в комментариях к отзыву.

С уважением, Татьяна Досмуратова.