Отзывы о страховой компании «Юнити страхование»

Просто лохотрон

Пытаюсь оформить полис ОСАГО но меня направили на сайт РСА, где замещающая компания Эрго. Вот и тут начались мои приключения. в системе егарант не проходит проверку документы хотя все данные введены верно. в 9 20 позвонил на номер горячей линии сотрудница горячей линии Людмила заявила что линия специалистов Е-осаго занята оставила заявку на обратный звонок. потом звонки 9 33 Ирина, 9 37 Елена, 9 44 Анастасия, 9 53 Кристина, 10 00 снова Анастасия, 11 20 снова Людмила и все утверждали что линия специалистов занята, 12 15 мне перезвонили наконец сотрудник Е-осаго и предложила оформить в личном кабинете. в 12 20 создал проект документа через час снова позвонил 13 10 Ирина, 13 15 Анастасия, 13 20 снова Ирина, 13 25 Марьяма, 13 30 Оксана, 13 35 опять Людмила, и все линия е-осаго занята, хотя не знаю чем они заняты. 13 48 перезвонил специалист Сергей и попросил подождать не уточнив сколько надо ждать. Вот щас пишу отзыв Ирина говорит чтоб я подождал в течении дня хотя и так жду.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не до конца понятна ситуация, что именно препятствует оформлению полиса.