Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
2
Оценка не засчитана
ОСАГО

Неуважение клиентов в Тамбовском филиале ВСК

Проблема решена!

Полис ОСАГО ВВВ № 0587037932. 28 мая 2112 года обратился по вопросу страхового возмещения, представил все необходимые документы. Не получив ответа со 2-го июля 2112года несколько раз безуспешно пытался дозвониться до отдела урегулирования претензий по тлф 8 (4752) 72-90-20. Со слов оператора, отдел урегулирования претензий отвечает на вопросы клиентов только в период с 17-00 до 18-00. Но и в этот период попытки дозвониться успехов не принесли. Страхуюсь в ВСК более 3-х лет. До этого случая все выплаты производились своевременно, были некоторые претензии по размерам выплат.

Не понравилось.
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Страховая компания предоставила ответ на претензию автора, из которого следует, что выплату следует ожидать в ближайшее время, новых претензий от автора не поступило. Считаем, что недостаточно оснований для зачёта низкой оценки.
Уважаемый Олег Юрьевич!
По полученным нами данным полный комплект документов по убытку 1434106 был укомлектован и ушел в работу после предоставления Вами в компанию 15.06.2012 г. финансовых документов, подтверждающих оплату услуг эксперта. О данной необходимости Вы были уведомлены звонком от специалиста ВСК. В настоящее время по убытку принято положителньое решение, страховой акт направлен на выплату в бухгалтерию. Пожалуйста, ожидайте выплаты в ближайшее время.

С Уважением,
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля