Согласен, давайте всеми напишем коллективную жалобу. Ибо это уму непостижимо, как эта контора плюёт откровенно все в лицо.
Подтверждаю, эта контора совсем оборзела. Брешет под каждым заявлением в ее адрес: мол тех. проблемы, зайдите позже. Уже несколько месяцев бьюсь, а «воз и ныне там».
Давайте напишем заявление в Центробанк. Хочу, что бы эту контору разогнали, чтобы другим не повадно было так дурачить своих клиентов.
Заврались донельзя. Надо разогнать эту контору однозначно!
Все жалобы нужно направлять в Центробанк по ссылке https://www.cbr.ru...!
Обязательно приложите скриншоты с указанием времени!
Я тоже пытался 3 дня полис оформить, потом плюнул и купил у другой страховой, а на них (ВСК и ПСА) настрочил жалобу в ЦБ. Когда вал таких жалоб наберется, их по любому прижмут, так что уделите 5 минут и напишите жалобу, но писать только в ЦБ
Месяц не работает ЕОСАГО
Давайте всеми соберемся и напишем заявление в роспотребнадзор и прокуратуру. Надо заставить премьера Медьведева навести порядок в подобных псевдо-страховых конторах. Мошенники чистой воды, имеют лицензию и обязательства, но не выполняют их.
На их сайте специально сделали невозможным получение ЕОСАГО. Причем под разными уловками год и два назад выводились ошибки, а теперь в самом конце перенаправляет на сайт РСА.