Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Ожидание возврата страховой премии

23 июля 2018 года в рамках кредитного договора заключил договор страхования 14001343432 СП2.2.В предусмотренный ЗАКОНОМ 14 дневный срок обратился с заявлением о возврате страховой премии. Заявление поступило в страховую компанию 31 июля 2018 года электронкой и 08 августа 2018 года заказным письмом. Трижды звонил в страховую компанию, узнать движение заявления, и каждый раз слышал разные ответы: заявление не поступило; находится на рассмотрении; и снова оказывается заявление не поступило! Трижды диктовал трек номер заказного письма, каждый раз сотрудник делал заявку на рассмотрение моего заявления. На мой вопрос: почему такие разные ответы, сотрудник поясняет, что он не отвечает за действия других сотрудников! Можно подумать, у каждого сотрудника своя база! Короче 22 августа 2018 года истекает 10 дневный срок на рассмотрение моего заявления, если в этот день денежные средства в возврат страховой премии не поступят на мой счет, буду считать, что в удовлетворении моего заявления отказано, и смело пойду в суд.Закон о защите прав потребителей еще никто не отменял!

Добрый день, Сергей Вячеславович!
Благодарим Вас за данный отзыв.
Дополнительно, сообщаю, что денежные средства отправлены на Ваши реквизиты 21.08.2018г., пожалуйста, ожидайте поступления.
Благодарим Вас за обращение в ООО СК «Сбербанк страхование жизни».
С Уважением, Юлия.
  • Мария Александрова Представитель СК

Добрый день, Сергей Вячеславович!
    Благодарим Вас за данный отзыв.
    Благодарим Вас за обращение в ООО СК «Сбербанк страхование жизни».
    С Уважением, Юлия.