НАСКО - отзывы
Написать отзыв
Без оценки

НЕ РЕКОМЕНДУЮ страховаться в НАСКО

ребенок получил травму в школе.Очень долго собирала документы для НАСКО чтобы получить страховую выплату, то дата не та, то бумажка не та...(не угодить) и все напрасно… Оказывается надо нанести себе ущерб здоровью по таблице выплат!!! А если его нету в таблице выплаты не ждите!!! Ответ был прост: у нас такого страхового случая никогда не было!!! Ну простите что мы не руку поломали и не ногу, а как не странно повредили половой член у ребенка( ну всякое бывает, это же дети) И общий наркоз был и хирургическое вмешательство было и в больнице лежали и подтверждение документальное НО САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕТУ В ТАБЛИЦЕ выплат «НАСКО» ТАКОГО ПУНКТА!!! А это значит берегите мужчины и мальчики свой детородный орган и не попадитесь как мы на старховую компанию НАСКО. г казань. страховой сертификат 0603 134147 от 17года

Уважаемая Линуза!
Травматическое повреждение (в рамках Правил страхования) — внезапное нарушение структуры, анатомической целостности органов и тканей вследствие несчастного случая, произошедшего в период действия договора страхования, предусмотренное Таблицей страховых выплат по риску травматического повреждения вследствие несчастного случая (далее – Таблица).
Размер выплаты при наступлении страхового случая, при травматическом повреждении Застрахованного зависит от установленного Таблицей процента от страховой суммы, установленной для Застрахованного лица.
Повторно изучив предоставленные медицинские документы, вынуждены сообщить, что диагноз травмы, установленный Вашему сыну не предусмотрен Таблицей страховых выплат, а следовательно, АО «НАСКО» не имеет оснований для произведения выплаты по заявленному событию.
2 комментария
2 комментария
  • Джон (гость)
    17:42

    нЕ УДИВЛЕН!!!

  • Линуза (гость)
    00:11

    Хоть читаете свою писанину ????
    Внезапное нарушение структуры, анатомической целостности органов и тканей вследствие несчастного случая!!! А если отрезали это уже не целостность!!! У нас диагноз УШИБЛЕННО РВАННАЯ РАНА и уж потом гематома. И поэтому что могли пришили, а что не смогли отрезали… И вообще вы хоть открывали документы или просто прочитали последнюю строчку увидев слово гематома и все???? Для чего вообще нужна копия амбулаторной карты если вы ее даже не открывали??? Очень хочется пожелать вам… здоровья.!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля